Наши соотечественники успешно выступили на международном «Bauer Cup», одержав победы в 4 из 5 матчах и уступив в серии буллитов только сверстникам из Латвии.
Отрадно, что не на последних ролях в составе дружины экс-наставника «Шахтёр-2» (сезоны 2011-2014) Павла ПЕРЕПЕХИНА было трио ребят, входящих в систему солигорской команды.


Нападающий Виталий АНТОНОВИЧ (2002) отличался результативностью во всех в 5 матчах, набрав в общей сложности 8 очков (2+6). Его коллега по амплуа Марк ЯРУТА (2002) завершил турнир с 4-мя (0+4) баллами, а переведённый из линии атаки в оборону по ходу сезона Кирилл ЯРУТА (2002) – с 3-мя (3+0).

Bauer Fin Blr

 

Поздравляем ребят и тренерский штаб нашей сборной с яркой победой и желаем им таких же успехов во всех международных стартах этого сезона!

 

 

«Bauer Cup», 1-5 октября. Китай.
1. Беларусь – Финляндия – 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) Шайбы: АНТОНОВИЧ (М.ЯРУТА), 10, Спат, 35, Юзленко, 42.
2. Беларусь – Россия – 7:2 (1:1, 3:0, 3:1) Шайбы: Кузнецов, 3, 31 (АНТОНОВИЧ), Демидович, 20, Кузьмин (АНТОНОВИЧ), 26, Пироговский, 27, Пинчук, 36, К.ЯРУТА, 42-мен.
3. Беларусь – Латвия – 2:3-Бул (1:1, 0:0, 1:1, 0:1) Шайбы: К.ЯРУТА (М.ЯРУТА), 11, АНТОНОВИЧ, 40.
4. Беларусь – США – 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) Шайбы: Кузнецов, 3, Спат, 18, Пироговский (АНТОНОВИЧ), 26.
5. Беларусь – Германия – 11:0 (8:0, 0:0, 3:0) Шайбы: К.ЯРУТА (М.ЯРУТА, АНТОНОВИЧ), 2, Стрелковский (АНТОНОВИЧ), 5, 6 (М.ЯРУТА), 33-бол. (АНТОНОВИЧ), Пинчук, 5, Михалёв, 6, 9, Спат, 8, Кузнецов, 13, Пироговский, 31, Пинчук, 39.

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: 1. БЕЛАРУСЬ — 13 очков, 2. Россия — 11, 3. США — 9, 4. Латвия — 9, 5. Финляндия — 3, 6. Германия — 0.

 

 

Пресс-служба ХК «Шахтёр-Солигорск»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
Игры
Очки
1
Юность
48
103
2
Неман
46
94
3
Шахтер-Солигорск
48
88
4
Динамо-Молодечно
46
69
5
Металлург
48
52
6
Гомель
46
52
Команда
Игры
Очки
1
Минские зубры
36
83
2
Юниор
36
80
3
Неман-2
36
69
4
Беларусь U17
33
67
5
Шахтер-2
38
65
6
Витебск-2
38
62
7
Металлург-2
36
57
8
Химик-2
37
55
9
Гомель-2
34
54
10
Брест-2
38
41
11
Могилев-2
36
35
12
Бобруйск-2
36
24
13
Лида-2
36
13

Расписание и обзор матчей

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
Экстралига
18:30 обзор
Дата : 2020-01-04
5
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2020-01-05
6
Высшая лига
13:00 обзор
Экстралига
14:30 обзор
Дата : 2020-01-06
7
8
9
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2020-01-09
10
11
12
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2020-01-12
13
Высшая лига
13:00 обзор
Дата : 2020-01-13
14
Экстранлига
19:00 обзор
Дата : 2020-01-14
15
16
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2020-01-16
17
18
Экстралига
14:00 обзор
Дата : 2020-01-18
19
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2020-01-19
20
Высшая лига
13:00 обзор
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2020-01-20
21
22
23
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2020-01-23
24
25
Экстралига
14:00 обзор
Дата : 2020-01-25
26
27
28
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2020-01-28
29
30
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2020-01-30
31

дни рождения

  • Константин ВЕЧЕР's Avatar2 дн.Константин ВЕЧЕР29/01/2003

  • Сергей Селиванов's Avatar2 дн.Сергей Селиванов29/01/1976

  • Артур Сыманович's Avatar4 дн.Артур Сыманович31/01/1989

  • Кирилл ЧАЙКА's Avatar4 дн.Кирилл ЧАЙКА31/01/1997

  • Никита ТРУБИЦИН's Avatar4 дн.Никита ТРУБИЦИН31/01/2002

  • Чайка Кирилл's Avatar4 дн.Чайка Кирилл31/01/1997

  • Юрий БУДЬКО's Avatar5 дн.Юрий БУДЬКО01/02/1965

  • Юрий Файков's Avatar6 дн.Юрий Файков02/02/1969

  • Даниил Липский's Avatar10 дн.Даниил Липский06/02/2002

shahtaspezstroy

Онлайн-трансляция

Партнеры

Спонсоры и партнёры чемпионата беларуси