Наши соотечественники успешно выступили на международном «Bauer Cup», одержав победы в 4 из 5 матчах и уступив в серии буллитов только сверстникам из Латвии.
Отрадно, что не на последних ролях в составе дружины экс-наставника «Шахтёр-2» (сезоны 2011-2014) Павла ПЕРЕПЕХИНА было трио ребят, входящих в систему солигорской команды.


Нападающий Виталий АНТОНОВИЧ (2002) отличался результативностью во всех в 5 матчах, набрав в общей сложности 8 очков (2+6). Его коллега по амплуа Марк ЯРУТА (2002) завершил турнир с 4-мя (0+4) баллами, а переведённый из линии атаки в оборону по ходу сезона Кирилл ЯРУТА (2002) – с 3-мя (3+0).

Bauer Fin Blr

 

Поздравляем ребят и тренерский штаб нашей сборной с яркой победой и желаем им таких же успехов во всех международных стартах этого сезона!

 

 

«Bauer Cup», 1-5 октября. Китай.
1. Беларусь – Финляндия – 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) Шайбы: АНТОНОВИЧ (М.ЯРУТА), 10, Спат, 35, Юзленко, 42.
2. Беларусь – Россия – 7:2 (1:1, 3:0, 3:1) Шайбы: Кузнецов, 3, 31 (АНТОНОВИЧ), Демидович, 20, Кузьмин (АНТОНОВИЧ), 26, Пироговский, 27, Пинчук, 36, К.ЯРУТА, 42-мен.
3. Беларусь – Латвия – 2:3-Бул (1:1, 0:0, 1:1, 0:1) Шайбы: К.ЯРУТА (М.ЯРУТА), 11, АНТОНОВИЧ, 40.
4. Беларусь – США – 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) Шайбы: Кузнецов, 3, Спат, 18, Пироговский (АНТОНОВИЧ), 26.
5. Беларусь – Германия – 11:0 (8:0, 0:0, 3:0) Шайбы: К.ЯРУТА (М.ЯРУТА, АНТОНОВИЧ), 2, Стрелковский (АНТОНОВИЧ), 5, 6 (М.ЯРУТА), 33-бол. (АНТОНОВИЧ), Пинчук, 5, Михалёв, 6, 9, Спат, 8, Кузнецов, 13, Пироговский, 31, Пинчук, 39.

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: 1. БЕЛАРУСЬ — 13 очков, 2. Россия — 11, 3. США — 9, 4. Латвия — 9, 5. Финляндия — 3, 6. Германия — 0.

 

 

Пресс-служба ХК «Шахтёр-Солигорск»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

МАТЧИ ЭКСТРАЛИГА

Команда
Игры
Очки
1
Гомель
6
15
2
Шахтер-Солигорск
6
11
3
Металлург-Жлобин
6
11
4
Юность-Минск
5
9
5
Динамо-Молодечно
6
9
6
Неман
6
7
7
Локомотив-Орша
5
4
8
Могилев
6
3
Команда
Игры
Очки
1
Беларусь U17
 
 
2
Минские зубры
 
 
3
Юниор
 
 
4
Гомель-2
 
 
5
Шахтер-2
 
 
6
Неман-2
 
 
7
Металлург-2
 
 
8
Витебск-2
 
 
9
Химик-2
 
 
10
Брест-2
 
 
11
Могилев-2
 
 
12
Бобруйск-2
 
 
13
Лида-2
 
 
14
Соболь
 
 

Расписание и обзор матчей

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
Экстралига
17:00 обзор
Дата : 2020-09-06
7
8
Всшая лига
17:00 обзор
Дата : 2020-09-08
9
Высшая лига
13:00 обзор
Дата : 2020-09-09
10
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2020-09-10
11
12
Экстралига
20:00 обзор
Дата : 2020-09-12
13
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2020-09-13
14
Высшая лига
13:00 обзор
Дата : 2020-09-14
15
16
17
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2020-09-17
18
19
Экстралига
17:00 обзор
Дата : 2020-09-19
20
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2020-09-20
21
Высшая лига
13:00 обзор
Дата : 2020-09-21
22
23
24
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2020-09-24
25
26
27
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2020-09-27
28
Высшая лига
13:00 обзор
Дата : 2020-09-28
29
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2020-09-29
30

дни рождения

  • Никита Сацура's AvatarС днём рождения Никита Сацура28/09/2000

  • Вячеслав Кныш's Avatar7 дн.Вячеслав Кныш05/10/1988

  • Денис Зенюк's Avatar8 дн.Денис Зенюк06/10/1986

  • Игорь Якубович's Avatar8 дн.Игорь Якубович06/10/1966

shahtaspezstroy

Онлайн-трансляция

Партнеры

Спонсоры и партнёры чемпионата беларуси