Штаб «юниорки» огласил список 22 хоккеистов, отправившихся в словацкий Михаловце. Отметим, что в списке присутствуют представители Экстралиги «А» - Евгений ОКСЕНТЮК из солигорского «Шахтера» и Владислав Барковский из столичной «Юности».

oxsbor550

Также в состав сборной U18 вызваны наши ВЕРАМЕЙЧИК и БЕЛОУСОВ - оба коренные солигорчане и воспитанники ДЮСШ-"Шахтёр-Солигорск". Кроме того, в сборной присутствует ещё один уроженец нашего города - ПАЛЬЧИК, который до весны 2015 года занимался в нашей хоккейной школе и был лидером атаки команды 2002 года рождения, а затем перебрался в столицу.

 

В период с 8 по 10 ноября юниорская сборная Беларуси (U-18) будет принимать участие в международном хоккейном турнире среди сверстников из Словакии, Дании и Германии.

В составе юниорской сборной:


Вратари – Даниил Верамейчик, Максим Журавский;

 

защитники – Антон Седов, Артем Бислюк, Антон Федоренчик, Дмитрий Козорез, Павел Денисов, Кирилл Куприянчик, Владислав Барковский;

 

нападающие – Сергей Карпович, Владимир Онуфриюк, Илья Мищенко, Денис Белоусов, Валентин Демченко, Олег Качеловский, Максим Лемешевский, Виталий Пинчук, Сергей Кузнецов, Александр Антошков, Александр Пальчик, Георгий Кришталь, Евгений Оксентюк.

 

Руководить «юниорами» будет тренерский штаб во главе Евгения Есаулова, ассистировать ему будет Дмитрий Катаев и Сергей Шабанов.

 

Расписание матчей турнира, которые также будут транслироваться в прямом эфире:

8 ноября 16:30 (время белорусское), Беларусь – Дания , 20:00, Словакия – Германия

9 ноября 16:30, Беларусь – Германия, 20:00, Словакия – Дания

10 ноября 12:30, Дания – Германия,16:00, Словакия – Беларусь

 

По информации пресс-службы ФХБ.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
Игры
Очки
1
Юность
56
118
2
Неман
56
116
3
Шахтер-Солигорск
57
98
4
Динамо-Молодечно
56
79
5
Гомель
56
69
6
Металлург
57
62
Команда
Игры
Очки
1
Юниор
42
91
2
Минские зубры
42
91
3
Беларусь U17
40
85
4
Гомель-2
42
72
5
Неман-2
40
72
6
Витебск-2
44
72
7
Металлург-2
42
71
8
Шахтер-2
42
71
9
Химик-2
42
67
10
Брест-2
42
41
11
Могилев-2
42
38
12
Бобруйск-2
42
29
13
Лида-2
42
16

Расписание и обзор матчей

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

дни рождения

  • Андрей МИХАЛЁВ's AvatarС днём рождения Андрей МИХАЛЁВ23/02/1978

  • Владислав РЯДЧЕНКО's AvatarС днём рождения Владислав РЯДЧЕНКО23/02/1998

  • Виталий АНТОНОВИЧ's Avatar3 дн.Виталий АНТОНОВИЧ26/02/2002

  • Илья Камбович's Avatar9 дн.Илья Камбович03/03/1989

  • Сергей СТАНКЕВИЧ's Avatar9 дн.Сергей СТАНКЕВИЧ03/03/1995

shahtaspezstroy

Онлайн-трансляция

Партнеры

Спонсоры и партнёры чемпионата беларуси