8 и 9 октября подопечные Дмитрия Шульги и Алексея Ложкина отправились в Минск на матч "Высшей лиги" против минского "Юниора"

«Юниор»: Зенько (Ярмалович); Иванов — Гурбан (А), Ал-др Паценкин (А) — Ровба — Ал-й Паценкин (К); Рыбаключев — Патешенко, Кучеренко — Невидицин — Н.Баранов; Жук — Герасимов — Манюк; Барковский — Шумейко, Щемель — Аносов — Крук; Назарян, Равинский.

«Шахтер-2»: Потапченко (Пекарский); Музыченко (А) — Свирид (К), Оксентюк — Сальник (А) — Майсенович; Гришанов — Станевич, Некрасов — Кузьмин — Семенько; Петровский — Шаула, Хамицевич — В.Карабанов — Гирдюк; Алешков, Белоусов.

В воскресенье матч завершился с итоговым счетом "Юниор" 4-2 "Шахтер-2".

 

8Q qyUGxDX4

Шайбы: 1:0 — Иванов (Гурбан, Ровба, 10:53). 1:1 — Некрасов (Гришанов, Станевич, 12:26). 1:2 — Сальник (Майсенович, Петровский, 22:24). 2:2 — Ал-й Паценкин (Иванов, Барковский, 37:01, бол.). 3:2 — Аносов (Ал-др Паценкин, 41:10, бол.). 4:2 — Ровба (Ал-й Паценкин, 54:48, бол.).

Штраф: 12 (6+4+2) (Невидицин — 4, Щемель, командный штраф, Н.Баранов, Рыбаключев) — 12 (2+4+6) (Петровский, командный штраф — 4, В.Карабанов, Свирид, Майсенович).

В понедельник исход матча оказался практически схожим .Итоговый счет "Юниор" 4-1 "Шахтер-2"

4SogZVSmnFM

Шайбы: 1:0 — Аносов (Жук, Кучеренко, 15:00). 2:0 — Иванов (Ал-й Паценкин, 19:05, бол.). 3:0 — Иванов (Ал-й Паценкин, Ал-др Паценкин, 36:22, бол.). 3:1 — Клепча (47:18). 4:1 — Барковский (Аносов, 47:56).

Штраф: 8 (0+4+4) (Назарян, Ровба, Н.Баранов, Аносов) — 8 (4+0+4) (Гришанов, Гирдюк, Клепча, Кузьмин).

Стоит отметить, что в этом году состав фарм-клуба "Шахтер-2" подвергся большим изменениям.Многие хоккеисты перешли во взрослый хоккей, а из место заняли воспитанники солигорского хоккея.А именно- Некрасов,Семенько,Хамицевич, Братья Карабановы, Гирдюк, Белоусов, Белько, Долголевец, Шаула, Бощук.

Пресс-служба ХК"Шахтер"

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
Игры
Очки
1
Шахтер-Солигорск
20
53
2
Юность-Минск
19
51
3
ХК Гомель
19
41
4
Неман
 16
 36
5
U-20
 20
 32
 6
 Динамо-Молодечно
 18
 31
Команда
Игры
Очки
1
Гомель-2
 14
 37
2
Юниор
 15
 36
3
БФСО Динамо
 15
 34
4
Шахтер-2
 14
 31
5
Неман-2
 14
 29
6
Беларусь U-18
 15
 28
7
Беларусь U-17
 15
 21
8
Брест-2
 14
 20
9
Арарат
 12
 19
 

Расписание и обзор матчей

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
экстраліга
19:00 обзор
Дата : 2017-11-02
3
4
экстраліга
19:00 обзор
Дата : 2017-11-04
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
экстраліга
19:00 обзор
Дата : 2017-11-16
17
18
экстраліга
13:00 обзор
Дата : 2017-11-18
19
20
21
22
23
экстраліга
19:00 обзор
Дата : 2017-11-23
24
25
экстраліга
13:00 обзор
Дата : 2017-11-25
26
27
28
29
30

дни рождения

  • Кирилл Андреев's Avatar6 дн.Кирилл Андреев29/11/2000

Онлайн-трансляция

Партнеры

Спонсоры и партнёры чемпионата беларуси