Парралельно с основной командой выступление в высшей лиге продолжает и фарм-клуб -"Шахтер-2".
22 и 23 октября подопечные Дмитрия Шульги и Алексея Ложкина провели выездные матчи в городе Бресте.
В воскресном матче фарм клуб одержал "сухую победу" со счетом 6-0.

Удаления :
Период 1 : Шахтер-2 - Ярослав Сальник - (Удар клюшкой), 2 МИН, 0:29 Шахтер-2 - Евгений Астанков - (Подножка), 2 МИН, 3:16 Период 2 :Брест-2 - Дмитрий Климовец - (Неправильная атака), 2 МИН, 10:06 Брест-2 - Константин Базылев - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 14:09 Брест-2 - Роман Андросюк - (Подножка), 2 МИН, 14:46Период 3Брест-2 - Дмитрий Климовец - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 6:14 Шахтер-2 - Павел Семенько - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 7:50 Шахтер-2 - Владислав Кузьмин - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 15:57 Брест-2 - Владимир Веремчук - (Грубость), 2 МИН, 18:17 Брест-2 - Владимир Веремчук - (Грубость), 2 МИН, 18:17 Шахтер-2 - Владислав Кузьмин - (Грубость), 2 МИН, 18:17

Второй матч так же завершился "викторией" солигорского фарм-клуба, несмотря на то, что общее количество шайб осталось неизменным , "Бресту -2" все-таки удалось забросить ону шайбу в ворота "Шахтера". Итговый счет 5-1.

Первый период :
Шахтер-2 - Иван Некрасов (большинство) (Елисей Музыченко, Даниил Бокун) 19:36

Брест-2 - Никита Пилипенко (Владимир Тюшкевич, Антон Хомяков) 5:07
Шахтер-2 - Евгений Астанков (меньшинство) (Артур Буйницкий) 10:51
Шахтер-2 - Ярослав Сальник (Даниил Бокун, Артур Буйницкий) 13:50
Шахтер-2 - Евгений Астанков (большинство) (Дмитрий Майсенович, Ярослав Сальник) 17:46

Третий период :
Шахтер-2 - Евгений Астанков (Руслан Шаула, Артур Буйницкий) 12:22

Удаления:
Период 1 : Брест-2 - Виталий Лысый - (Толчок на борт), 2 МИН, 7:20 Брест-2 - Артур Магеров - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 10:45 Шахтер-2 - Артем Свирид - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 13:41 Брест-2 - Роман Петручик - (Подножка), 2 МИН, 17:46 период 2 : Шахтер-2 - Валерий Карабанов - (Задержка руками), 2 МИН, 9:10 Брест-2 - Илья Засим - (Атака коленом), 2 МИН, 14:50 Брест-2 - Владимир Веремчук - (Грубость), 2 МИН, 14:50 Шахтер-2 - Андрей Клепча - (Грубость), 2 МИН, 14:50 Брест-2 - Александр Свиржевский - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 16:29 Период 3 : Брест-2 - Илья Труханович - (Подножка), 2 МИН, 2:07 Брест-2 - Виталий Лысый - (Атака коленом), 2 МИН, 2:27 Брест-2 - Никита Пилипенко - (Грубость), 2 МИН, 14:44 Брест-2 - Никита Пилипенко - (Грубость), 2 МИН, 14:44 Шахтер-2 - Евгений Оксентюк - (Грубость), 2 МИН, 14:44 Шахтер-2 - Евгений Оксентюк - (Грубость), 2 МИН, 14:44 Брест-2 - Илья Засим - (Удар клюшкой), 2 МИН, 15:54 Брест-2 - Кирилл Борисенко - (Подножка), 2 МИН, 19:33