По традиции «Шахтёр» делегирует обширный десант своих молодых талантов в сборные.


Так в юниорскую (до 18 лет) сборную Беларуси, которая сегодня в Лиде начала предсезонный учебно-тренировочный кэмп, вызваны 8 представителей солигорской ДЮСШ-«Шахтёр». Это вратарь Кирилл АНДРЕЕВ, защитник Юрий КАРАБАНОВ, нападающие Валерий КАРАБАНОВ, Алексей КОТЕЛОВСКИЙ, Вадим КОВАЛЬ, Иван НЕКРАСОВ, Виктор МАСИЛЕВИЧ, Кирилл ФЕДОСОВ.

nekrasov2

 

В молодёжную сборную (до 20 лет), которая с 4 июля по 31 августа будет проводить три учебно-тренировочных сбора (в столичном СОК «Олимпийский», Орше, минском МКСРК «Чижовка-Арена») вызваны 6 игроков из «Шахтёр-2». Это вратарь Андрей ПОТАПЧЕНКО, защитник Евгений ПЕТРОВСКИЙ, нападающие Виктор БОВБЕЛЬ, Александр ЛУКАШЕВИЧ, Кирилл НИКОЛАЕВ, Владислав РЯДЧЕНКО.

 

Наконец, в юношескую сборную (до 17) лет получил приглашение воспитанник ДЮСШ-«Шахтёр» Егор БЕЛЬКО, однако по семейным обстоятельствам уроженец Солигорска вынужден пропустить первый сбор.

 

Пресс-служба ХК «Шахтёр-Солигорск»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
Игры
Очки
1
Юность-Минск
 0
 0
2
Шахтер-Солигорск
 0
 0
3
Динамо-Молодечно
 0
 0
4
Беларусь-U20
 0
 0
5
Химик-СКА (Новополоцк)
 0
 0
 6.
 ХК Брест
 0
 0
Команда
Игры
Очки
1
Юниор (Минск)
37
94
2
Шахтёр-2 (Солигорск)
38
92
3
Гомель-2
36
72
4
БФСО "Динамо" (Минск) 
37
70
5
Беларусь-U18
38
69
6
Арарат (Армения)
38
62
7
Неман-2 (Гродно)
38
57
8
Энергия (Литва)
33
46
9
Брест-2 
38
35
10
Металлург-2 (Жлобин)
38
27

Расписание и обзор матчей

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Кубок Дубко
19:00 обзор
Дата : 2017-07-27
28
Кубок Дубко
15:00 обзор
Дата : 2017-07-28
29
Кубок Дубко
13:00 обзор
Дата : 2017-07-29
30
31

дни рождения

  • Даниил БОКУН's Avatar2 дн.Даниил БОКУН24/07/1996

  • Виктор МАСИЛЕВИЧ's Avatar4 дн.Виктор МАСИЛЕВИЧ26/07/2000

  • Павел Семенько's Avatar10 дн.Павел Семенько01/08/2000

Онлайн-трансляция

Партнеры

Спонсоры и партнёры чемпионата беларуси