Календарь матчей «Шахтёра» в Кубке Беларуси (Салея)-2017/18.


На первой стадии «Шахтёр» попал в подгруппу А, в которой выступят 7 команд, включая гостей из дальнего зарубежья в лице «Црвена Звезда» (Сербия):
1. «Юность-Минск»
2. «Шахтёр-Солигорск»
3. «Динамо-Молодечно»
4. Беларусь-U20
5. «Химик»-СКА (Новополоцк)
6. ХК «Брест
7. «Црвена Звезда» (Белград, Сербия).



Турнирная гонка на групповом этапе начнётся 8 августа, а «Шахтёр» стартует в первом официальном турнире сезона 10 числа (четверг) в домашней дуэли против молодеченских «зубров».

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ХК «ШАХТЁР-СОЛИГОРСК»
10.08. (четверг). «Шахтёр-Солигорск» - «Динамо-Молодечно» (гачало в 18.15)
12.08. (суббота). «Шахтёр-Солигорск» - «Химик»-СКА (17.00)
14.08. (понедельник). ХК «Брест» - «Шахтёр-Солигорск» (19.00)
19.08. (суббота). «Шахтёр-Солигорск» - «Црвена Звезда» (17.00)
21.08. (понедельник). Беларусь-U20 - «Шахтёр-Солигорск» (19.00)
24.08. (четверг). «Юность-Минск» - «Шахтёр-Солигорск» (19.00)

 

Напомним, что по итогам выступления на первой стадии по 2 сильнейшие команды из каждой подгруппы составят полуфинальные пары, которые в очных дуэлях выявят финалистов.

 

Пресс-служба ХК «Шахтёр-Солигорск»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
Игры
Очки
1
Юность-Минск
 4
 12
2
ШАХТЁР-СОЛИГОРСК
 3
 7
3
Динамо-Молодечно
 2
 5
4
Беларусь-U20
 2
 3
5
ХК Брест
 3
 3
 6.
 Химик-СКА
 3
 0
Команда
Игры
Очки
1
Юниор (Минск)
37
94
2
Шахтёр-2 (Солигорск)
38
92
3
Гомель-2
36
72
4
БФСО "Динамо" (Минск) 
37
70
5
Беларусь-U18
38
69
6
Арарат (Армения)
38
62
7
Неман-2 (Гродно)
38
57
8
Энергия (Литва)
33
46
9
Брест-2 
38
35
10
Металлург-2 (Жлобин)
38
27

Расписание и обзор матчей

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
Спарринг
17:00 обзор
Дата : 2017-08-04
5
6
7
8
9
10
Кубок Беларуси
18:15 обзор
Дата : 2017-08-10
11
12
Кубок Беларуси
17:00 обзор
Дата : 2017-08-12
13
14
Кубок Беларуси
19:00 обзор
Дата : 2017-08-14
15
16
17
18
19
Кубок Салея
17:00 обзор
Дата : 2017-08-19
20
21
Кубок Беларуси
19:00 обзор
Дата : 2017-08-21
22
23
24
Кубок Беларуси
19:00 обзор
Дата : 2017-08-24
25
26
27
28
29
30
31

дни рождения

  • Дмитрий Майсенович's Avatar2 дн.Дмитрий Майсенович20/08/1996

  • Евгений Белухин's Avatar2 дн.Евгений Белухин20/08/1983

  • Андрей ЗАЯЦ's Avatar3 дн.Андрей ЗАЯЦ21/08/2000

  • Томаш ПОСПИШИЛ's Avatar7 дн.Томаш ПОСПИШИЛ25/08/1987

  • Владимир Коваленя's Avatar8 дн.Владимир Коваленя26/08/1961

Онлайн-трансляция

Партнеры

Спонсоры и партнёры чемпионата беларуси