«Горняки» на одном дыхании провели последнюю встречу.
В сегодняшнем матче «Шахтер» не оставил шансов «зубрам», отправив гостей в нокаут. Реванш за обидное поражение в Молодечно состоялся.
«Шахтеру» удалось на мажорной ноте завершить сезон. Разгром противника начал Евгений ДАДОНОВ, не простив совершившего ошибку защитника Молодечно, и мощным броском открыл счет.

bronz5505
Во втором периоде «Шахтер» забросил еще 4 шайбы. Вначале в контратаке тот же ДАДОНОВ завершил трехходовку. А потом дважды реализовали большинство – вначале Игорь КАРАБАНОВ с отскока поборолся на пятаке и довел счет до 3:0, затем Александр ЛЕВКО протолкнул шайбу в ворота «динамовцев» – 4:0. И, наконец, шедевральный гол в раздевалку забросил Роман ГОРБУНОВ, исполнив соло от своих ворот.

bronz5503
В третьем периоде сработала связка ДЕМКОВ-ГОРБУНОВ, когда они вышли два в один, и Роман, вовремя откликнувшись на передачу Артема, элегантно переиграл кипера гостей.
Хоккеисты «Шахтера» подсластили пилюлю «зубрам», позволив гостям отквитать две шайбы.

Таким образом, «Шахтер» по праву занял третье место, получив бронзовые медали.