"Шахтер" приглашает на матчи Кубка!

Завтра – 1 августа – в Беларуси стартует Кубок Руслана Салея-2019.
Напоминаем, что наша команда сыграет в группе «Б». Соперниками «горняков» выступят «Динамо-Молодечно», «Лида», «Брест», «Химик», «Витебск» и юниорская сборная Беларуси U18.
Из шести кубковых матчей – 5 поединков «Шахтер» проведет на родной арене, что, безусловно, порадует солигорских болельщиков!

 

 

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ХК «ШАХТЕР-СОЛИГОРСК»:


1.08 – «Брест» - «Шахтер-Солигорск». Нач.- 19.00
3.08 – «Шахтер-Солигорск» - «Химик». Нач.-13.00
5.08 – «Шахтер-Солигорск» - U18. Нач.- 19.00
7.08 – «Шахтер-Солигорск» - «Лида». Нач.- 19.00
12.08 – «Шахтер-Солигорск» - «Динамо-Молодечно». Нач.- 19.00
14.08 – «Шахтер-Солигорск» - «Витебск». Нач.- 19.00

 

17 августа (суббота):
15:00. Победитель 1 – «Юность-Минск»
19:00. Победитель 2 – «Динамо-Минск»
18 августа (воскресенье):
15:00. Матч за 3-е место
19:00. Финал Кубка Салея

 

 

Обращаем внимание: в связи с тем, что жлобинский «Металлург» оказался не допущен к старту Кубка Салея-2019 (по решению исполкома национальной хоккейной федерации), матч 10 августа против «стальных волков» не состоится (по информации на 30.07.2019).

 

 

Пресс-служба ХК «Шахтер-Солигорск».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
Игры
Очки
1
Неман
33
71
2
Юность-Минск
33
68
3
Шахтер-Солигорск
33
57
4
Динамо-Молодечно
33
54
5
Гомель
33
43
6
Металлург
33
39
Команда
Игры
Очки
1
Минские зубры
28
67
2
Юниор
27
60
3
Неман-2
28
53
4
Шахтер-2
28
50
5
Металлург-2
28
49
6
Витебск-2
28
47
7
Беларусь U17
26 
46
8
Химик-2
28
40
9
Гомель-2
26
36
10
Могилев-2
26
30
11
Брест-2
28
28
12
Лида-2
27
13
13
Бобруйск-2
26
12

Расписание и обзор матчей

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2019-12-01
2
Высшая лига
13:00 обзор
Дата : 2019-12-02
3
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2019-12-03
4
5
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2019-12-05
6
7
Экстралига
17:00 обзор
Дата : 2019-12-07
8
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2019-12-08
9
Высшая лига
13:00 обзор
Дата : 2019-12-09
10
11
12
13
14
15
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2019-12-15
16
Высшая лига
13:00 обзор
Дата : 2019-12-16
17
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2019-12-17
18
19
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2019-12-19
20
21
Экстралига
13:00 обзор
Дата : 2019-12-21
22
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2019-12-22
23
Высшая лига
13:00 обзор
Дата : 2019-12-23
24
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2019-12-24
25
26
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2019-12-26
27
28
Экстралига
15:30 обзор
Дата : 2019-12-28
29
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2019-12-29
30
Высшая лига
13:00 обзор
Дата : 2019-12-30
31

дни рождения

  • Максим Трубицин's Avatar2 дн.Максим Трубицин13/12/1988

  • Владислав БОЙКО's Avatar4 дн.Владислав БОЙКО15/12/1995

shahtaspezstroy

Онлайн-трансляция

Партнеры

Спонсоры и партнёры чемпионата беларуси