Канадский нападающий Фриц перешел в минское «Динамо»

0

Канадский нападающий Фриц перешел в минское "Динамо"

Фото hcdinamo.by Хоккейное минское «Динамо» объявило о подписании контракта с канадским нападающим Таннером Фрицем, сообщили БЕЛТА в пресс-службе столичного клуба.

Соглашение с 32-летним форвардом рассчитано на два года. Нынешний сезон Фриц начинал в составе «Бриджпорта» в Американской хоккейной лиге, в 20 матчах за который заработал 7 (1+6) очков. В минувшем сезоне он защищал цвета «Хартфорда» в АХЛ, занял четвертое место в списке лучших бомбардиров команды, набрав 43 (10+33) балла в 67 играх регулярного чемпионата АХЛ. Всего во второй по значимости заокеанской лиге канадец записал на свой счет 233 (71+162) очка в 359 матчах.

Кроме того, в активе новичка «Динамо» есть опыт выступления в Национальной хоккейной лиге — с 2017-го по 2019 год. Фриц играл за «Нью-Йорк Айлендерс», в джерси «островитян» Таннер выходил на лед в 42 поединках и набрал 8 (3+5) результативных баллов.

Источник: www.belta.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *