Артем Каркоцкий утвержден на должность генерального директора ХК «Динамо-Минск»

0

Артем Каркоцкий утвержден на должность генерального директора ХК "Динамо-Минск"

Фото из архива В клубной вертикали хоккейного минского «Динамо» произошли кадровые изменения, сообщили БЕЛТА в пресс-службе столичного клуба.

На должность генерального директора ЗАО «ХК «Динамо-Минск» был утвержден Артем Каркоцкий, избавившийся от приставки исполняющего обязанности. Ранее функционер совмещал управление минским «Динамо» с руководством школой «Динамо-Джуниверс». Новым директором школы столичного клуба стал Виталий Клименков, который ранее занимал пост заместителя директора.

Артем Каркоцкий утвержден на должность генерального директора ХК "Динамо-Минск"

Фото hcdinamo.by

Будучи действующим хоккеистом, Виталий Клименков выступал за юношеские и молодежную сборные Беларуси на чемпионатах мира, а в сезоне-2007/08 провел 18 матчей за минское «Динамо». Кроме того, новый директор «Динамо-Джуниверс» играл за различные клубы Беларуси, России и Украины. В школе столичного клуба Клименков работает с сентября 2014 года.

Артем Каркоцкий утвержден на должность генерального директора ХК "Динамо-Минск"

Источник: www.belta.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *