Баскетболисты «Борисфена» разгромили «Гомельских рысей» в чемпионате Беларуси

0

Баскетболисты "Борисфена" разгромили "Гомельских рысей" в чемпионате Беларуси

Фото из архива Баскетболисты могилевского «Борисфена» одержали десятую викторию в матчах чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня лидеры первенства разгромили на выезде аутсайдера турнира клуб «Гомельские рыси» с перевесом в 44 очка — 81:37. Для гомельчан это 11-е фиаско в 11 проведенных встречах. Еще один фаворит чемпионата страны «Гродно-93» также в гостях оказался сильнее столичной команды «Импульс-БГУИР» — 83:77.

После сегодняшних встреч положение в группе лидеров таково: «Борисфен» — 21 очко (11 матчей), «Гродно-93» — 17 (10), «Рубон» (Витебск) — 17 (11), «Импульс-БГУИР» — 16 (11).

В женском первенстве в лидеры вышли баскетболистки «МИНСКА», уверенно переигравшие действующих чемпионок Беларуси спортсменок «Горизонта» — 78:62. Для подопечных Натальи Трофимовой это первое поражение после девяти побед подряд. БК «МИНСК» набрал 20 очков в 11 встречах, у «Горизонта» 19 баллов после 10 игр, по 17 очков набрали гродненские клубы «Олимпия» и «Виктория».

Источник: www.belta.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *