Белорусы взяли бронзу на турнире по баскетболу 3х3 в Алматы

0

Белорусы взяли бронзу на турнире по баскетболу 3х3 в Алматы

Фото из архива Команда «Минск-Беларусь» завоевала бронзовые награды на международном турнире по баскетболу 3х3 Almaty Quest в Казахстане, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в поединке за третье место белорусы переиграли казахстанскую команду IMS Astana со счетом 18:14. На предварительном этапе подопечные Дмитрия Колтунова Илья Милашевский, Ян Маринин, Максим Коратцов и Максим Сазонов одержали две победы, заняв первое место в группе D. В четвертьфинале минчане разгромили кыргызстанский Yntymak Bishkek — 20:8, а в полуфинале уступили катарскому Al Shamal с минимальной разницей — 18:19. В матче за первое место катарскую команду победил московский клуб «Руна» — 21:16.

Всего в турнире приняли участие 16 профессиональных квартетов из Беларуси, Казахстана, Катара, Кыргызстана, России, Турции, Таджикистана и Узбекистана.

Источник: www.belta.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *