Динамовское дерби в плей-офф Кубка Гагарина стартует 2 марта, Минск примет матчи 6 и 8 марта
Фото из архива 27 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стали известны даты проведения матчей первого раунда плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина в Континентальной хоккейной лиге, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу КХЛ.
Минскому «Динамо», занявшему восьмое место на Западе, в соперники выпали московские одноклубники, ставшие победителями регулярного чемпионата. Изначально динамовское дерби в четвертьфинале Западной конференции должно было стартовать 1 марта, однако из-за занятости московской «ВТБ-Арены» 3 марта и «Минск-Арены» 5 марта сроки серии были сдвинуты на день. Таким образом, первая игра противостояния стартует в Москве в 17.00, вторая — там же в 19.30. Третий и четвертый матчи серии пройдут в Минске 6 марта (19.10) и 8 марта (17.10). При необходимости пятый поединок состоится в Москве 10 марта, шестой — в Минске 12 марта, седьмой — в столице России 14 марта.
Плей-офф Кубка Гагарина начнется 29 февраля в парах «Локомотив» — ЦСКА, «Спартак» — «Северсталь», «Салават Юлаев» — «Трактор» и «Ак Барс» — «Автомобилист». В первый день весны выяснять отношения начнут СКА и «Торпедо», «Металлург» и «Амур», а также «Авангард» и «Лада».-0-
Источник: www.belta.by