Финалисты Кубка Беларуси по гандболу определятся в Бресте

0

Финалисты Кубка Беларуси по гандболу определятся в Бресте

Фото из архива Решающий этап 27-го розыгрыша Кубка Беларуси по гандболу среди мужских команд сегодня начнется в Бресте, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом полуфинальном матче на паркете брестского спорткомплекса «Виктория» нынешний владелец Кубка минский СКА встретится с гандболистами «Гомеля», а затем хозяин турнира «Мешков Брест» будет соперничать со столичным БГУФК-СКА. Завтра победители полуфинальных встреч поспорят за главный трофей, проигравшие сразятся за бронзу. Вход на все игры «Финала четырех» свободный. В решающем поединке предыдущего кубкового розыгрыша минский СКА разгромил могилевский клуб «Машека» — 30:20, а в игре за бронзу «Мешков Брест» с таким же результатом взял верх над гандболистами «Гомеля».

В прошлые годы обладателями Кубка Беларуси становились всего четыре команды: «Мешков Брест», у которого 13 трофеев, а также столичные клубы СКА (8 побед), «Аркатрон» (3) и «Динамо» (2).

Источник: www.belta.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *