Футболисты «Реала» и «Милана» пробились в полуфинал Лиги чемпионов

Футболисты "Реала" и "Милана" пробились в полуфинал Лиги чемпионов

Фото из архива Футболисты «Реала» и «Милана» первыми пробились в полуфинал Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

После домашней виктории над лондонским «Челси» (2:0)  действующие победители ЛЧ с таким же результатом выиграли и в британской столице. Голевой дубль в этой встрече оформил бразильский форвард «Реала» Родриго, отличившийся на 58-й и 80-й минутах. Соперник команды Карло Анчелотти определится 19 апреля в Мюнхене после встречи между «Баварией» и английским «Манчестер Сити». На прошлой неделе в Манчестере один из фаворитов премьер-лиги разгромил чемпионов Германии со счетом 3:0.

Во втором поединке итальянского четвертьфинального дерби лидеры серии А футболисты «Наполи» уступили у себя дома «Милану» — 0:1. Победный мяч на 43-й минуте игры забил французский нападающий гостей Оливье Жиру. В домашней игре миланцы также победили неаполитанцев с минимальным перевесом в счете 1:0. Еще один миланский клуб «Интер» сегодня вечером примет на своей арене лиссабонскую «Бенфику». В португальской столице итальянский клуб победил с результатом 2:0.

Полуфинальные матчи пройдут 9-10 мая и 16-17 мая, решающий поединок ЛЧ состоится 10 июня в Стамбуле.

Футболисты "Реала" и "Милана" пробились в полуфинал Лиги чемпионов

Источник: www.belta.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *