Хоккеисты «Динамо-Шинника» проиграли «Красной Армии» в матче МХЛ

0

Хоккеисты "Динамо-Шинника" проиграли "Красной Армии" в матче МХЛ

Скриншот сайта ХК «Динамо-Шинник» Хоккеисты бобруйского «Динамо-Шинника» потерпели поражение в гостевом матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В очередной игре выездной серии подопечные Андрея Михалева встречались с представителем элитного Золотого дивизиона Запада — московской «Красной Армией». В стартовой трети зрители стали свидетелями сразу четырех заброшенных шайб: команды поразили ворота друг друга по два раза, за бобруйчан отличились Матвей Ладутько и Мирослав Михалев. В следующем периоде соперники обошлись всего одним голом на двоих, его автором стал лучший бомбардир нашего клуба Даниил Липский — 3:2. Вскоре после начала заключительного игрового отрезка москвичи отыгрались, но в середине трети Дмитрий Тукач в большинстве вновь вывел «шинников» вперед (4:3). Увы, сохранить победный счет белорусы не смогли, в течение последних пяти минут игроки «Красной Армии» забросили трижды и в итоге отпраздновали успех — 6:4.

Эта неудача стала для «Динамо-Шинника» шестой в восьми матчах текущего гостевого турне. На данный момент бобруйчане с 21 баллом занимают вторую строчку в Серебряном дивизионе Западной конференции МХЛ, отставая от подмосковного «Атланта» на два очка. До завершения выездной серии подопечным Михалева осталось провести два поединка: со ступинским «Капитаном» 25 октября и против тульской «Академии Михайлова» 28 октября.

Источник: www.belta.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *