Национальный форум атлетов пройдет в Минске 26 апреля

Национальный форум атлетов пройдет в Минске 26 апреля

Фото из архива III Национальный форум атлетов пройдет в Минске 26 апреля и соберет более 200 человек. Об этом БЕЛТА сообщили в Национальном олимпийском комитете.

Тематическое мероприятие объединит более 200 человек — чемпионов и призеров Игр, известных отечественных и российских атлетов и тренеров, а также руководителей и представителей организаций физической культуры и спорта Республики Беларусь. Откроют форум президент НОК Виктор Лукашенко и глава ОКР Станислав Поздняков.

Участники форума обсудят вопросы проведения соревнований, организацию совместных сборов и международную повестку в мировом спорте. Формат мероприятия — интерактивный обучающий семинар-конференция, который будет включать в себя элементы экспертной дискуссии.

Национальный форум атлетов пройдет в Минске 26 апреля

Источник: www.belta.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *