В НОК Беларуси утвердили количественный состав СМИ на Олимпийские игры в Париже
Фото НОК Беларуси В Национальном олимпийском комитете Беларуси состоялось заседание Исполкома, на котором был рассмотрен ряд актуальных вопросов, сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК.
В ходе собрания утвержден количественный состав представителей белорусских массмедиа для работы на предстоящих Играх XXXIII Олимпиады в Париже-2024, который был рассмотрен на заседании комиссии по коммуникациям НОК Беларуси. Поименная аккредитация стартует осенью следующего года. Кроме того, Исполком одобрил временное признание общественного объединения «Белорусская федерация городошного спорта», а также изменения в составе постоянной комиссии НОК Беларуси по коммуникациям.
Состав комиссии формируется из штатных сотрудников и членов НОК, представителей СМИ, творческих объединений журналистов, организаций физической культуры и спорта, а также органов государственного управления Беларуси. Основной целью комиссии является обеспечение широкого освещения в СМИ и социальных медиа достижений национального и мирового олимпийского движения и деятельности НОК Беларуси.
Источник: www.belta.by