Футболисты «Ивацевичи-ДЮСШ» второй раз подряд выиграли Кубок регионов

0

Футболисты "Ивацевичи-ДЮСШ" второй раз подряд выиграли Кубок регионов

Фото из архива Футболисты команды «Ивацевичи-ДЮСШ» второй раз подряд стали обладателями Кубка регионов Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в решающем поединке 25-го турнира среди любителей ивацевичская дружина в Бресте одолела в серии послематчевых пенальти «Формат» из агрогородка Пограничная Каменецкого района. Основное и дополнительное время финала, проходившего в Бресте, завершилось вничью — 2:2, а в серии пенальти удача была на стороне «Ивацевичи-ДЮСШ» — 5:4.

Победитель представит Беларусь в очередном розыгрыше Кубка регионов УЕФА. Из белорусских клубов набольшего успеха на европейской любительской арене добились футболисты «Ислочи» из Минского района, которые стали бронзовыми призерами Кубка регионов УЕФА в 2013 году.