«Крылья Советов» и «Оренбург» сыграли вничью в футбольном чемпионате России

0

"Крылья Советов" и "Оренбург" сыграли вничью в футбольном чемпионате России

Фото из архива Футболисты «Крыльев Советов» сыграли вничью с «Оренбургом» в домашнем матче чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом тайме встречи в Самаре аргентинский легионер хозяев поля Бенжамин Гарре открыл счет, а в середине второй половины игры его соотечественник из оренбургской команды Матиас Перес сравнял результат — 1:1. Белорусский нападающий самарского клуба Егор Карпицкий остался в запасе, а защитник гостей Михаил Сиваков отыграл весь матч.

В еще одном сегодняшнем поединке «Факел» сенсационно победил в Воронеже одного из фаворитов российского первенства московский «Спартак» — 2:0. Футболисты «Ростова» переиграли на своей арене московский «Локомотив» — 1:0. Позже действующий чемпион страны «Зенит» примет в Санкт-Петербурге грозненский «Ахмат».

Вчера в стартовом поединке 13-го тура казанский «Рубин» с белорусским защитником Александром Мартыновичем одолел на своем поле калининградскую «Балтику» с минимальным перевесом — 1:0.

Завтра екатеринбургский «Урал» под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко сыграет на выезде с московским «Динамо». Лидеры турнира футболисты «Краснодара» будут соперничать в Москве с ЦСКА. «Пари Нижний Новгород» у себя дома встретится с футболистами «Сочи».

Сейчас в активе «Краснодара» 28 очков, 23 балла имеет «Зенит», у «Крыльев Советов» 22 очка.-0-

Источник: www.belta.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *