Хоккеисты минского «Динамо» проиграли «Сибири» на старте домашней серии в КХЛ
Хоккейное минское «Динамо» с поражения начало очередную домашнюю серию в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Впервые в этом сезоне на «Минск-Арене» гостила новосибирская «Сибирь». Подопечные Крэйга Вудкрофта ударно начали встречу: уже на 4-й минуте счет открыл нападающий «зубров» Владимир Алистров. Как оказалось, это взятие ворот стало для минчан единственным в основное время. Соперник за 60 минут также отличился лишь однажды: в конце второй трети цифры на табло сравнял Вячеслав Основин. Исход поединка решился в овертайме, где победу «Сибири» со счетом 2:1 принес бывший динамовец Тэйлор Бек.
Это поражение стало для белорусского клуба третьим подряд. Сейчас «зубры» вместе с московским «Спартаком» делят 7-8-е места в Западной конференции КХЛ, имея 33 очка. Следующий матч в рамках домашней серии минчане проведут в воскресенье против «Адмирала» из Владивостока, встреча стартует в 17.10.
Фото Сергея Шелега
Источник: www.belta.by