Солигорские болельщики выберут игрока месяца.

В октябре «Шахтер» сыграл 10 матчей, в которых одержал 4 победы, обыграв «Гомель» (2:1), «Лиду» (3:0), «Неман» (3:2), «Могилев» (5:1).
На звание игрока месяца претендуют:

Нападающий Илья КАМБОВИЧ стал самым результативным игроком «Шахтера» с показателем +4. В октябре Илья вернулся в строй после восстановления после травмы и уже в 5 матчах отметился 4 результативными передачами.

 

Нападающий Артем ПУГОЛОВКИН – на втором месте по полезности (+3). Российский форвард присоединился к «горнякам» также в октябре, сыграл 5 матчей, в которых набрал 5 очков (3+2).

 

Нападающий Владислав РЯДЧЕНКО выступал за «кротов» все 10 матчей месяца, заработал коэффициент полезности +3, 2 (1+1) результативных балла.

 

Нападающий Виктор БОВБЕЛЬ имеет аналогичный результат: коэффициент полезности +3, 2 (1+1) очка.

 

По количеству набранных очков лидирует в октябре нападающий Александр ЖИДКИХ. На счету у одного из опытнейших хоккеистов экстралиги 6 (3+3) результативных баллов за 10 матчей, коэффициент полезности -5.

 

Нападающий Владислав БОЙКО, сбавивший обороты в прошедшем месяце, за 10 поединков «Шахтера» отметился 5 (3+2) очками и коэффициентом полезности -10.

 

Нападающий Евгений ДАДОНОВ, который заключил контракт с минским «Динамо», сыграл за «горняков» в октябре 8 матчей, в которых отметился 4 (3+1) очками, коэффициентом полезности -2.

 

Единственный защитник в нашем октябрьском топе Сергей БОГОЛЕЙША записал в свой актив 5 (1+4) результативных баллов, коэффициент полезности -5.

 

Голосование проходит в официальной группе клуба ВКонтакте https://vk.com/hcshahterby

Пресс-служба ХК «Шахтер-Солигорск».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
Игры
Очки
1
Неман
25
57
2
Юность-Минск
22
47
3
Динамо-Молодечно
23
37
4
Шахтер-Солигорск
23
37
5
Гомель
24
35
6
Металлург
23
27
7
Могилев
23
22
8
Лида
23
17
Команда
Игры
Очки
1
Минские зубры
20
43
2
Шахтер-2
20
41
3
Неман-2
20
38
4
Юниор
18
36
5
Металлург-2
20
35
6
Беларусь U17
16
31
7
Могилев-2
18 
29
8
Химик-2
20
28
9
Гомель-2
22
27
10
Витебск-2
20
26
11
Брест-2
20
25
12
Лида-2
20
13
13
Бобруйск-2
22
12

Расписание и обзор матчей

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
Экстралига 2019-20
16:30 обзор
Дата : 2019-11-02
3
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2019-11-03
4
Высшая лига
13:00 обзор
Дата : 2019-11-04
5
6
7
8
9
10
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2019-11-10
11
Высшая лига
13:00 обзор
Дата : 2019-11-11
12
13
14
Экстралига 2019-20
19:00 обзор
Дата : 2019-11-14
15
Экстралига 2019-20
00:00 обзор
Дата : 2019-11-15
16
17
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2019-11-17
18
Высшая лига
13:00 обзор
Дата : 2019-11-18
19
Экстралига 2019-20
19:00 обзор
Дата : 2019-11-19
20
21
22
23
Экстралига 2019-20
17:00 обзор
Дата : 2019-11-23
24
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2019-11-24
25
Высшая лига
13:00 обзор
Экстралига 2019-20
19:00 обзор
Дата : 2019-11-25
26
27
28
29
30

дни рождения

  • Арсений САЗАНОВИЧ's Avatar2 дн.Арсений САЗАНОВИЧ16/11/2003

  • Александр ЩЕМЕЛЬ's Avatar9 дн.Александр ЩЕМЕЛЬ23/11/1999

shahtaspezstroy

Онлайн-трансляция

Партнеры

Спонсоры и партнёры чемпионата беларуси