Воспитанники нашей ДЮСШ завоевали 3-е место.
Сегодня, 6 января, в торжественной обстановке на льду СЗК были подведены итоги 4-го Международного Рождественского турнира!


Международный Рождественский турнир по хоккею среди юношей 2006 г.р. проводится в Солигорске уже четвертый раз и стал настоящей спортивной традицией в нашем городе.
На протяжение трех дней за право называться сильнейшей сражались 8 команд из пяти стран: «Шахтер-2006», СДЮШОР «Динамо-Береза» (обе – Беларусь), «Ледни медведи» (г.Пельгржимов, Чехия), «Динамо-Днепр» (Украина), «Огре Юниорс» (Латвия), «Йети» (г.Великий Новгород, Россия), «Орбита» (г.Зеленоград, Россия), «Метеор» (г.Москва, Россия).

 


В этом году лидерами турнира стали латышские хоккеисты – команда «Огре Юниорс». Второе и третье места завоевали белорусские команды: «серебро» - «Динамо-Береза», «бронзу» - «Шахтер-2006»!

rozhtur550
Приз зрительских симпатий достался Корзуну Глебу («Шахтер-2006»), лучшим вратарем турнира признан Батиг Роман («Динамо-Днепр»), лучшим защитником турнира – Иванов Роман («Йети» Великий Новгород), лучшим нападающим турнира – Огнев Роман («Динамо-Берёза»), лучшим бомбардиром турнира – Бредис Оскарс («Огре Юниорс»), лучшим снайпером турнира - Троцкис Томс («Огре Юниорс»).
Турнир организован при поддержке Управления спорта и туризма Миноблисполкома, Федерации хоккея Республики Беларусь, ООО «Хоккейный клуб «Шахтер-Солигорск», родительского комитета группы 2006 г.р. – и для укрепления дружественных отношений с Республиками Чехия и Латвия. На церемонии закрытия присутствовали заместитель председателя Солигорского районного исполнительного комитета Игорь Николаевич Карака и директор ООО «Хоккейный клуб «Шахтер-Солигорск» Юрий Иванович Будько.

Пресс-служба ХК «Шахтер-Солигорск».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
Игры
Очки
1
Юность
49
106
2
Неман
48
99
3
Шахтер-Солигорск
49
91
4
Динамо-Молодечно
48
69
5
Гомель
49
56
6
Металлург
49
52
Команда
Игры
Очки
1
Минские зубры
36
83
2
Юниор
36
80
3
Неман-2
36
69
4
Беларусь U17
33
67
5
Шахтер-2
38
65
6
Витебск-2
38
62
7
Металлург-2
36
57
8
Химик-2
37
55
9
Гомель-2
34
54
10
Брест-2
38
41
11
Могилев-2
36
35
12
Бобруйск-2
36
24
13
Лида-2
36
13

Расписание и обзор матчей

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
Экстралига
18:30 обзор
Дата : 2020-01-04
5
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2020-01-05
6
Высшая лига
13:00 обзор
Экстралига
14:30 обзор
Дата : 2020-01-06
7
8
9
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2020-01-09
10
11
12
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2020-01-12
13
Высшая лига
13:00 обзор
Дата : 2020-01-13
14
Экстранлига
19:00 обзор
Дата : 2020-01-14
15
16
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2020-01-16
17
18
Экстралига
14:00 обзор
Дата : 2020-01-18
19
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2020-01-19
20
Высшая лига
13:00 обзор
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2020-01-20
21
22
23
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2020-01-23
24
25
Экстралига
14:00 обзор
Дата : 2020-01-25
26
27
28
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2020-01-28
29
30
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2020-01-30
31

дни рождения

  • Константин ВЕЧЕР's AvatarС днём рождения Константин ВЕЧЕР29/01/2003

  • Сергей Селиванов's AvatarС днём рождения Сергей Селиванов29/01/1976

  • Артур Сыманович's Avatar2 дн.Артур Сыманович31/01/1989

  • Кирилл ЧАЙКА's Avatar2 дн.Кирилл ЧАЙКА31/01/1997

  • Никита ТРУБИЦИН's Avatar2 дн.Никита ТРУБИЦИН31/01/2002

  • Чайка Кирилл's Avatar2 дн.Чайка Кирилл31/01/1997

  • Юрий БУДЬКО's Avatar3 дн.Юрий БУДЬКО01/02/1965

  • Юрий Файков's Avatar4 дн.Юрий Файков02/02/1969

  • Даниил Липский's Avatar8 дн.Даниил Липский06/02/2002

shahtaspezstroy

Онлайн-трансляция

Партнеры

Спонсоры и партнёры чемпионата беларуси