Штаб «юниорки» огласил список 22 хоккеистов, отправившихся в словацкий Михаловце. Отметим, что в списке присутствуют представители Экстралиги «А» - Евгений ОКСЕНТЮК из солигорского «Шахтера» и Владислав Барковский из столичной «Юности».

oxsbor550

Также в состав сборной U18 вызваны наши ВЕРАМЕЙЧИК и БЕЛОУСОВ - оба коренные солигорчане и воспитанники ДЮСШ-"Шахтёр-Солигорск". Кроме того, в сборной присутствует ещё один уроженец нашего города - ПАЛЬЧИК, который до весны 2015 года занимался в нашей хоккейной школе и был лидером атаки команды 2002 года рождения, а затем перебрался в столицу.

 

В период с 8 по 10 ноября юниорская сборная Беларуси (U-18) будет принимать участие в международном хоккейном турнире среди сверстников из Словакии, Дании и Германии.

В составе юниорской сборной:


Вратари – Даниил Верамейчик, Максим Журавский;

 

защитники – Антон Седов, Артем Бислюк, Антон Федоренчик, Дмитрий Козорез, Павел Денисов, Кирилл Куприянчик, Владислав Барковский;

 

нападающие – Сергей Карпович, Владимир Онуфриюк, Илья Мищенко, Денис Белоусов, Валентин Демченко, Олег Качеловский, Максим Лемешевский, Виталий Пинчук, Сергей Кузнецов, Александр Антошков, Александр Пальчик, Георгий Кришталь, Евгений Оксентюк.

 

Руководить «юниорами» будет тренерский штаб во главе Евгения Есаулова, ассистировать ему будет Дмитрий Катаев и Сергей Шабанов.

 

Расписание матчей турнира, которые также будут транслироваться в прямом эфире:

8 ноября 16:30 (время белорусское), Беларусь – Дания , 20:00, Словакия – Германия

9 ноября 16:30, Беларусь – Германия, 20:00, Словакия – Дания

10 ноября 12:30, Дания – Германия,16:00, Словакия – Беларусь

 

По информации пресс-службы ФХБ.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

1/2 ФИНАЛА ПЛЕЙ-ОФФ

Команда
Игры
Очки
1
Юность-Минск
4
3
2
Металлург-Жлобин
4
1
 
3
Шахтер-Солигорск
5
1
4
Гомель
5
4
Команда
Игры
Очки
1
Минские зубры
2
Беларусь U17
 
3
Юниор
3
4
Шахтер-2

Расписание и обзор матчей

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

дни рождения

  • Леонид ФАТИКОВ's Avatar1 деньЛеонид ФАТИКОВ24/04/1968

  • Александр Асачёв's Avatar2 дн.Александр Асачёв25/04/1964

  • Кислый Артем's Avatar5 дн.Кислый Артем28/04/1989

  • Владимир Шагойка's Avatar6 дн.Владимир Шагойка29/04/1981

  • Вениамин Точилов's Avatar9 дн.Вениамин Точилов02/05/1968

  • Роман Достанко's Avatar10 дн.Роман Достанко03/05/1994

shahtaspezstroy

Онлайн-трансляция

Партнеры

Спонсоры и партнёры чемпионата беларуси