Штаб «юниорки» огласил список 22 хоккеистов, отправившихся в словацкий Михаловце. Отметим, что в списке присутствуют представители Экстралиги «А» - Евгений ОКСЕНТЮК из солигорского «Шахтера» и Владислав Барковский из столичной «Юности».

oxsbor550

Также в состав сборной U18 вызваны наши ВЕРАМЕЙЧИК и БЕЛОУСОВ - оба коренные солигорчане и воспитанники ДЮСШ-"Шахтёр-Солигорск". Кроме того, в сборной присутствует ещё один уроженец нашего города - ПАЛЬЧИК, который до весны 2015 года занимался в нашей хоккейной школе и был лидером атаки команды 2002 года рождения, а затем перебрался в столицу.

 

В период с 8 по 10 ноября юниорская сборная Беларуси (U-18) будет принимать участие в международном хоккейном турнире среди сверстников из Словакии, Дании и Германии.

В составе юниорской сборной:


Вратари – Даниил Верамейчик, Максим Журавский;

 

защитники – Антон Седов, Артем Бислюк, Антон Федоренчик, Дмитрий Козорез, Павел Денисов, Кирилл Куприянчик, Владислав Барковский;

 

нападающие – Сергей Карпович, Владимир Онуфриюк, Илья Мищенко, Денис Белоусов, Валентин Демченко, Олег Качеловский, Максим Лемешевский, Виталий Пинчук, Сергей Кузнецов, Александр Антошков, Александр Пальчик, Георгий Кришталь, Евгений Оксентюк.

 

Руководить «юниорами» будет тренерский штаб во главе Евгения Есаулова, ассистировать ему будет Дмитрий Катаев и Сергей Шабанов.

 

Расписание матчей турнира, которые также будут транслироваться в прямом эфире:

8 ноября 16:30 (время белорусское), Беларусь – Дания , 20:00, Словакия – Германия

9 ноября 16:30, Беларусь – Германия, 20:00, Словакия – Дания

10 ноября 12:30, Дания – Германия,16:00, Словакия – Беларусь

 

По информации пресс-службы ФХБ.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

МАТЧИ ЭКСТРАЛИГА

Команда
Игры
Очки
1
Гомель
15
36
2
Шахтер-Солигорск
15
32
3
Юность-Минск
13
30
4
Металлург-Жлобин
16
26
5
Динамо-Молодечно
15
22
6
Неман
14
15
7
Могилев
17
12
8
Локомотив-Орша
15
7
Команда
Игры
Очки
1
Шахтер-2
10 
30 
2
Минские зубры
9
26 
3
Металлург-2
10
25
4
Химик-2
10 
21 
5
Неман-2
21 
6
Юниор
20 
7
Беларусь U17
10
16 
8
Брест-2
10
9
Могилев-2
10 
10
Лида-2
10 
11
Бобруйск-2
10 
12
Витебск-2
10
13
Гомель-2
10 
5
14
Соболь

Расписание и обзор матчей

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2020-10-01
2
3
Экстралига
17:00 обзор
Дата : 2020-10-03
4
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2020-10-04
5
Высшая лига
13:00 обзор
Дата : 2020-10-05
6
7
8
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2020-10-08
9
10
Экстралига
13:00 обзор
Дата : 2020-10-10
11
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2020-10-11
12
Высшая лига
13:00 обзор
Дата : 2020-10-12
13
14
15
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2020-10-15
16
17
18
19
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2020-10-19
20
Высшая лига
13:00 обзор
Экстралига
17:45 обзор
Дата : 2020-10-20
21
22
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2020-10-22
23
24
Экстралига
17:00 обзор
Дата : 2020-10-24
25
26
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2020-10-26
27
Высшая лига
13:00 обзор
Дата : 2020-10-27
28
29
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2020-10-29
30
31
Экстралига
12:15 обзор
Дата : 2020-10-31

дни рождения

  • Алексей Котеловский's Avatar9 дн.Алексей Котеловский01/11/2000

shahtaspezstroy

Онлайн-трансляция

Партнеры

Спонсоры и партнёры чемпионата беларуси