Наибольшее число матчей: Николай МИРОНЧИК – 193.

Наибольшее число заброшенных шайб: Павел ПЕЧУР – 60.

Наибольшее число результативных передач: Денис ШАРИН – 101.

Самый результативный (гол+пас):  Денис ШАРИН – 160 (59+101).

Наибольшее количество штрафных минут: Роман ДОСТАНКО – 171.

Игроки фарм-клуба, выступавшие за основную команду «Шахтёр» в экстралиге:

Евгений ДАДОНОВ    - 159 матчей, Роман ДОСТАНКО – 108, Евгений КУНЦЕВИЧ – 75, Евгений САМОХИН, Илья РАК – по 61,  Артём МАКСИМОВ – 45, Павел ПЕЧУР – 30, Артём АНТОНЕНКО – 18, Данила БОКУН – 12, Владислав ГОНЧАРОВ, Владислав НОВИК – по 8, Иван РЫБЧИК – 7, Иван ДУНАЕВ – 6, Егор АНТОНОВ – 5, Денис ШАРИН – 4,  Павел РАЦКЕВИЧ – 3, Александр БУНЕЦ -2, Николай МИРОНЧИК, Илья ПЕТРОВ, Артемий ЧЕРНИКОВ – по 1.

Игроки фарм-клуба (7), забросившие шайбы за основную команду «Шахтёр» в экстралиге:
Евгений ДАДОНОВ    - 27 шайб, Евгений КУНЦЕВИЧ – 15, Евгений САМОХИН, Роман ДОСТАНКО – по 7, Павел ПЕЧУР, Илья РАК – по 2,  Данила БОКУН – 1,
Игроки фарм-клуба (9), набиравшие результативные баллы за основную команду «Шахтёр» в экстралиге:
Евгений ДАДОНОВ    - 57  очков (27+30), Евгений КУНЦЕВИЧ – 30 (15+15), Роман ДОСТАНКО – 23 (7+16), Евгений САМОХИН – 16 (7+9), Илья РАК – 6 (2+4), Артём МАКСИМОВ – 4 (0+4), Павел ПЕЧУР – 3 (2+1), Данила БОКУН – 2 (1+1), Иван РЫБЧИК – 1 (0+1).

Игроки фарм-клуба (2), выступавшие в чемпионате Континентальной хоккейной лиге (КХЛ):
Денис ГОРБУНОВ («Югра», Россия) – 44 матча, 6 очков (2+4), 16 минут штрафа.
Евгений ДАДОНОВ («Динамо», Минск)    - 40 матчей, 2 очка (1+1), 2 минуты штрафа.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
Игры
Очки
1
Юность-Минск
 4
 12
2
ШАХТЁР-СОЛИГОРСК
 3
 7
3
Динамо-Молодечно
 2
 5
4
Беларусь-U20
 2
 3
5
ХК Брест
 3
 3
 6.
 Химик-СКА
 3
 0
Команда
Игры
Очки
1
Юниор (Минск)
37
94
2
Шахтёр-2 (Солигорск)
38
92
3
Гомель-2
36
72
4
БФСО "Динамо" (Минск) 
37
70
5
Беларусь-U18
38
69
6
Арарат (Армения)
38
62
7
Неман-2 (Гродно)
38
57
8
Энергия (Литва)
33
46
9
Брест-2 
38
35
10
Металлург-2 (Жлобин)
38
27

Расписание и обзор матчей

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
Спарринг
17:00 обзор
Дата : 2017-08-04
5
6
7
8
9
10
Кубок Беларуси
18:15 обзор
Дата : 2017-08-10
11
12
Кубок Беларуси
17:00 обзор
Дата : 2017-08-12
13
14
Кубок Беларуси
19:00 обзор
Дата : 2017-08-14
15
16
17
18
19
Кубок Салея
17:00 обзор
Дата : 2017-08-19
20
21
Кубок Беларуси
19:00 обзор
Дата : 2017-08-21
22
23
24
Кубок Беларуси
19:00 обзор
Дата : 2017-08-24
25
26
27
28
29
30
31

дни рождения

  • Дмитрий Майсенович's Avatar2 дн.Дмитрий Майсенович20/08/1996

  • Евгений Белухин's Avatar2 дн.Евгений Белухин20/08/1983

  • Андрей ЗАЯЦ's Avatar3 дн.Андрей ЗАЯЦ21/08/2000

  • Томаш ПОСПИШИЛ's Avatar7 дн.Томаш ПОСПИШИЛ25/08/1987

  • Владимир Коваленя's Avatar8 дн.Владимир Коваленя26/08/1961

Онлайн-трансляция

Партнеры

Спонсоры и партнёры чемпионата беларуси