Обоюдоострый поединок принес викторию «горнякам».


В сегодняшний вечер «Шахтер» не оставил шансов столичной «Юности», показав яркий атакующий хоккей. «Горняки» на одном дыхании провели весь матч.
Начало игры ознаменовалось холодным душем для наших хоккеистов, когда уже на второй минуте гости открыли счет. «Горнякам» удалось выровнять игру и в конце первого периода выйти вперед. У нас отличились вернувшийся в строй после длительного восстановления Илья КАЗНАДЕЙ и Андрей ФЕЕКЛИСТОВ.
Во втором периоде сработала пушка Сергея БОГОЛЕЙШИ, реализовавшего численное преимущество «Шахтера» в формате 5 на 3. В заключительной 20-тиминутке Сергей СТАНКЕВИЧ с тонкой передачи Ильи КАМБОВИЧА довел счет до 4:2. И наконец, Владислав БОЙКО под занавес встречи расстрелял пустую рамку минчан, поставив окончательную точку в матче.

syun5504

ХК «ШАХТЕР-СОЛИГОРСК» - ХК «ЮНОСТЬ-МИНСК» – 5:2 (2:1, 1:1, 2:0).
СОЛИГОРСК. 15 ноября. СЗК. 680 зрителей. Начало – 19:00.
СУДЬИ: П.Амосов, А.Гавриленок, В.Гоцуля, Н.Слезов.
«ШАХТЕР-СОЛИГОРСК»: Малютин; Боголейша (к) – Казнадей, Камбович – Филяев - Жидких; Дурнов – Станкевич, Гринь - Бовбель – Левко; Сушко – Борисов, Феклистов – Крикуненко – Бойко; Каменьков, Некрасов, Рядченко – Карабанов – Щемель.
«ЮНОСТЬ-МИНСК»: И.Брикун (20:00) Шелепнев (21:18); Антонов (к) – Ногачев, Цыганов – Мальцев – Колготин; Мицкевич – Лесников, Лопачук – Кулаков Парфеевец; Бокун – Щечин, Стефанович – Дрозд – Степанов; Тарлецкий – Желнеровский, Кашкар – К.Брикун – Гайнетдинов.
ШАЙБЫ: 0:1 –Стефанович (Цыганов, Антонов), 02:24 -бол. (+1)
1:1 –КАЗНАДЕЙ (Крикуненко), 12:44
2:1 –ФЕКЛИСТОВ (Бойко), 17:40
3:1 –БОГОЛЕЙША (Феклистов), 20:24 -бол. (+2)
3:2 –Дрозд (Мицкевич), 22:31
4:2 –СТАНКЕВИЧ (Камбович), 44:24
5:2 –БОЙКО, 58:41 (пустые ворота).
БРОСКИ: 23:38 (7:11, 9:22, 7:5).
ШТРАФЫ: 18 - 14.
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: КАЗНАДЕЙ - Дрозд.

syun550

syun5502

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
Игры
Очки
1
Неман
32
68
2
Юность-Минск
32
68
3
Шахтер-Солигорск
32
56
4
Динамо-Молодечно
32
53
5
Гомель
32
41
6
Металлург
32
37
Команда
Игры
Очки
1
Минские зубры
26
61
2
Юниор
25
54
3
Неман-2
26
50
4
Металлург-2
26
49
5
Шахтер-2
26
47
6
Витебск-2
26
44
7
Беларусь U17
24 
43
8
Химик-2
26
37
9
Гомель-2
24
30
10
Могилев-2
24
30
11
Брест-2
26
25
12
Лида-2
26
13
13
Бобруйск-2
25
12

Расписание и обзор матчей

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2019-12-01
2
Высшая лига
13:00 обзор
Дата : 2019-12-02
3
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2019-12-03
4
5
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2019-12-05
6
7
Экстралига
17:00 обзор
Дата : 2019-12-07
8
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2019-12-08
9
Высшая лига
13:00 обзор
Дата : 2019-12-09
10
11
12
13
14
15
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2019-12-15
16
Высшая лига
13:00 обзор
Дата : 2019-12-16
17
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2019-12-17
18
19
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2019-12-19
20
21
Экстралига
13:00 обзор
Дата : 2019-12-21
22
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2019-12-22
23
Высшая лига
13:00 обзор
Дата : 2019-12-23
24
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2019-12-24
25
26
Экстралига
19:00 обзор
Дата : 2019-12-26
27
28
Экстралига
15:30 обзор
Дата : 2019-12-28
29
Высшая лига
17:00 обзор
Дата : 2019-12-29
30
Высшая лига
13:00 обзор
Дата : 2019-12-30
31

дни рождения

  • Максим Трубицин's Avatar6 дн.Максим Трубицин13/12/1988

  • Владислав БОЙКО's Avatar8 дн.Владислав БОЙКО15/12/1995

shahtaspezstroy

Онлайн-трансляция

Партнеры

Спонсоры и партнёры чемпионата беларуси